Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День здорового образа жизни в Черноголовке
20.06.2020, 10:10
664 Просмотров


Черноголовское местное отделение Партии поддержало акцию - "Зарядка в Подмосковье" на открытом воздухе, которая проходит сегодня по всей Московской области в рамках партийного проекта «Здоровое Будущее».

Постепенно снимаются ограничения, введённые в период пандемии.

В июне открылись спортивные объекты, но с сохранением социальной дистанции.

    Возобновление работы спортивных объектов позволило провести, хоть и не массово, День здорового образа жизни в Подмосковье, который мы празднуем сегодня.

    На футбольном поле Черноголовки собрались учащиеся общеобразовательных школ, которые приняли участие в утренней зарядке.

    Приветствовала собравшихся исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», муниципальный депутат Надежда Юдина.

    Дети показали спортивный флэшмоб: встав в круг, ребята по очереди выбегали в середину и показывали разминочные упражнения на все группы мышц.

    Завершением зарядки стала пробежка по стадиону. Сделав зарядку, ребята получили заряд энергии на весь день.

    Надежда Юдина: «Здоровье – это сама большая ценность, которая дана человеку. С каждым годом увеличивается количество и детей и взрослых, которые приобщаются к ведению здорового образа жизни. Одним из реализуемых проектов Партии в городском округе Черноголовка является «Здоровое будущее», которое как раз направлено на вовлечение людей в спорт и активный образ жизни».