Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
9 мая ветеранов городского округа Черноголовка ждало особенное поздравление
09.05.2020, 17:05
804 Просмотров

Основанный Вячеславом Фомичевым Военно-технический музей предоставил машины времен Великой Отечественной войны для поздравления ветеранов Черноголовки

9 мая ветеранов городского округа Черноголовка ждало особенное поздравление.


«Дорогие ветераны городского округа Черноголовка! Сегодня мы искренне поздравляем вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне» - выступил депутат Московской областной Думы от фракции "Единая Россия" Вячеслав Фомичев.

«Специально для Вас мы с сотрудниками Военно-технического музея и КДЦ "Гамма" организовали особенные поздравления. Нам очень хотелось, даже не смотря на ряд ограничительных мер, поблагодарить каждого из вас за мирное небо, пожелать крепкого здоровья и бодрости духа!» - отметил областной парламентарий.


Руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов г.о Черноголовка Федор Манжурин с администрацией г. о. Черноголовка вручал подарки нашим ветеранам. Секретарь местного отделения партии Сергей Аверьянов и депутаты всех уровней поздравляли с Днем Победы ветеранов- жителей округа в рамках акции "Звонок ветерану". По поручению депутата МОД Вячеслава Фомичева им также были переданы подарки. 


По улицам города, украшенным к празднику, были направлены машины времён Великой Отечественной войны. Добавим, что региональное отделение партии "Единая Россия" совместно с правительство МО инициировали украшение фасадов домов георгиевскими лентами и флагами РФ. В Черноголовке украшено 16 многоэтажных домов. 


Из окон и балконов квартир горожане смогли принять участие в праздновании Дня Победы.


В завершении поздравления вместе исполняли любимую "Катюшу", и слёзы радости появлялись на лице каждого.